Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 DEKraft 22752DEK
{
"id": 224107,
"canBuy": "Y",
"price": 6558.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.918 |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматические выключатели в литом корпусе серии ВА-300 с нерегулируемым термомагнитным расцепителем; 3P; ном. ток 160 А; предназначены для использования в силовых распределительных цепях переменного тока, в то время как серия ВА-300М специально предназначена для использования с двигательной нагрузкой. Данные аппараты применяются в сетях напряжением до 400/415 В и 50Гц для распределения электрической энергии, а также для защиты цепей и оборудования от повреждений, которые могут возникнуть из-за перегрузок и токов короткого замыкания. Аппараты используются на энергетических, жилых, промышленных, транспортных и других объектах.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 415 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 160 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 25 кА |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 108359 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 108360 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 107545 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 238159 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | mccb-250-25-3-250-ls |
|---|---|
| Бренд: | EKF |