Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34340
Новинка
{
"id": 250003,
"canBuy": "Y",
"price": 1565.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.33 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 3-полюсный, номинальный ток 40 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 440 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Степень защиты: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Похожие товары
| Артикул: | 260812 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 2CDS213001R0324 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Новинка
| Артикул: | 179665 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 179663 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 179675 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |