Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 16А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689002
Новинка
{
"id": 228384,
"canBuy": "Y",
"price": 1383.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.126 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 4.5 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматические выключатели дифференциального тока NB2LE для однофазных сетей в одном модульном исполнении(18мм)предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляци-и и электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряж-ением 230В и частотой 50Гц.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 4.5 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
| Артикул: | D63N26E40C30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MAD22-5-063-C-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MAD22-5-040-C-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | D63N26E50C300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |