Выключатель автоматический дифференциального тока 1P+N C 16А 30мА тип А АВДТ 4.5кА PRO D32E2C16А30 АД32 электронное Эра Б0057381
{
"id": 349836,
"canBuy": "Y",
"price": 954.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.192 |
| Защита от ложного срабатывания: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009: | 4.5 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматический выключатель дифференциального тока - автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Защита от ложного срабатывания: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009: | 4.5 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 71 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | A |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 105546 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 105545 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 228067 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | 105541 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | MAD10-2-025-C-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DA12-10-30-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |