Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 40А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203111
Новинка
{
"id": 228382,
"canBuy": "Y",
"price": 3831.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.218 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 10 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии NB1L предназначены для применения в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 40 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NB1L нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 6 А до 40 А
Исполнение по числу полюсов – 1P+N (N слева); 2P
Тип характеристики мгновенного срабатывания – B, С
Отключающая способность – до 10000 А
Ном. отключающий дифференциальный ток – 30 мA; 100 мA; 300 мA
Тип АВДТ – AC, A
Конструктив устройства – электромеханический
Частота включений – до 240 циклов/час
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 2000 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение нагрузки – снизу
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
АВДТ серии NB1L дополнительно могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния XF9;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J;
- независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального/максимального напряжения V9.
Необходимо проверять работоспособность АВДТ серии NB1L нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 6 А до 40 А
Исполнение по числу полюсов – 1P+N (N слева); 2P
Тип характеристики мгновенного срабатывания – B, С
Отключающая способность – до 10000 А
Ном. отключающий дифференциальный ток – 30 мA; 100 мA; 300 мA
Тип АВДТ – AC, A
Конструктив устройства – электромеханический
Частота включений – до 240 циклов/час
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 2000 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение нагрузки – снизу
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
АВДТ серии NB1L дополнительно могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния XF9;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания XF9J;
- независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального/максимального напряжения V9.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 10 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 10 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 10 кА |
Похожие товары
| Артикул: | 419402 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | 203105 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 419403 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | 203099 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | C9D34632 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | C9D51616 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 203097 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |