Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 13А 30мА тип A 6кА Systeme9 230В SE S9D46613
{
"id": 318527,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 6 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) S9D, серии Systeme9, Systeme Electric, 1P+N, номинальный ток 13 А, характеристика B, Icn = 6 кА, ток утечки = 30 мА, тип A. Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 61009-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты цепей от сверхтоков и для защиты людей от токов утечки при прямом (10 и 30мА) и косвенном (100мА) прикосновении к токоведущим частям, а также для защиты электроустановок от возгорания (300мА). Принцип действия - электромеханический. Нейтраль слева. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикатором состояния контактной группы и раздельными индикаторами срабатывания по причине возникновения сверхтока или тока утечки. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 6 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| Номинальный ток: | 13 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | A |
| Степень защиты: | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | B |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | S9D46610 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | S9D46620 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | S9D46604 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | S9D46625 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | S9D41604 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | S9D55610 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | S9D46606 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026