Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-020-C-030
{
"id": 29676,
"canBuy": "Y",
"price": 1333.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 4.5 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
– в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 72.5 мм |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | A |
| Степень защиты: | 20 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Похожие товары
| Артикул: | D63N26E32C30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | D63N26E63C100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | D63N26E50C100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MAD12-2-016-B-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 16050DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |