Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 KARAT ИЭК MAD22-6-010-C-30
{
"id": 29596,
"canBuy": "Y",
"price": 2015.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.425 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
АВДТ34 со встроенной защитой от сверхтоков реагируют не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др.
АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
АВДТ34 со встроенной защитой от сверхтоков реагируют не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др.
АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 72 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | A |
| Степень защиты: | 20 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
| Артикул: | KA-VD14-1-016-C-030-AC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | D63N26E25C10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | D63N26EA16C10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | DA63-25-100em-AC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | D63N26M20C30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |