Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 16А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-101 DEKraft 15020DEK
Новинка
{
"id": 248871,
"canBuy": "Y",
"price": 889.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 4.5 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель автоматический дифференциального тока это Механический коммутационный аппарат, предназначенный для включения и отключения токов при нормальных условиях эксплуатации, а также размыкания контактов в случае, когда значение дифференциального тока достигает заданной величины в определенных условиях.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в электрических сетях бытового и промышленного пользования низкого напряжения, для защиты человека и оборудования различного назначения от токов утечки и коротких замыканий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Исполнительный механизм, обычно состоящий из пружинного привода, спускового механизма и группы силовых контактов, размыкает электрическую цепь. В результате защищаемая диф. автоматом электроустановка обесточивается. Для осуществления периодического контроля исправности (работоспособности) диф.автомата предусмотрена цепь тестирования . При нажатии кнопки "Тест" искусственно создается отключающий дифференциальный ток. Срабатывание УЗО означает, что оно в целом исправно.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Выключатель автоматический дифференциального тока это Механический коммутационный аппарат, предназначенный для включения и отключения токов при нормальных условиях эксплуатации, а также размыкания контактов в случае, когда значение дифференциального тока достигает заданной величины в определенных условиях.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в электрических сетях бытового и промышленного пользования низкого напряжения, для защиты человека и оборудования различного назначения от токов утечки и коротких замыканий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Исполнительный механизм, обычно состоящий из пружинного привода, спускового механизма и группы силовых контактов, размыкает электрическую цепь. В результате защищаемая диф. автоматом электроустановка обесточивается. Для осуществления периодического контроля исправности (работоспособности) диф.автомата предусмотрена цепь тестирования . При нажатии кнопки "Тест" искусственно создается отключающий дифференциальный ток. Срабатывание УЗО означает, что оно в целом исправно.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 4.5 кА |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 13 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 72 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 4 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Похожие товары
| Артикул: | DA32-32-30-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 16314DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 16315DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MAD10-2-020-C-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MAD10-2-050-C-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 15024DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MAD10-2-040-C-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |