Выключатель автоматический для защиты двигателя 1.6-2.5А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495182
Новинка
{
"id": 228701,
"canBuy": "Y",
"price": 2421.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.322 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пускатели NS2 предназначены для управления и защиты электродвигателей
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 44.5 мм |
| Высота, мм: | 91.3 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 94.9 мм |
| С защитой от перегрева: | Нет |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 0.75 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 2.5 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Да |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 1.6 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 2.5 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт: | 0.37 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 100 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 33.5 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 10 А |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 495179 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495181 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495188 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495184 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495178 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495183 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495180 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |