Модульный автомат 1п C 16А 6кА ВА-103 DEKraft 12273DEK
Новинка
{
"id": 226219,
"canBuy": "Y",
"price": 247.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW DEKraft; 1P; номинальный ток 16 А; характеристика C; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками DEKraft, Systeme Electric.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 78.5 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Степень защиты: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0031760 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | mcb4763-1-03C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MVA21-2-010-C-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | 814009 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | mcb4763-1-01C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |