Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NB1-63DC 250В DC (R) CHINT 182703
{
"id": 343440,
"canBuy": "Y",
"price": 824.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"Модульные автоматические выключатели серии NB1-63DC предназначены для применения в сетях постоянного тока напряжением 1000 В с током до 63 А для нечастых включений и отключений цепи при номинальной нагрузке, а также защиты распределительных и групповых цепей от перегрузки и короткого замыкания в распределительных щитах систем автоматизации и управления промышленными процессами, транспорта, возобновляемой энергетики и т.д.).
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 1 А до 63 А
Исполнение по числу полюсов – 1P, 2P, 3P, 4P
Номинальное рабочее напряжение – DC250B (1P); DC500B (2P); DC1000B (4P)
Тип характеристики мгновенного срабатывания – C (7–10In)
Отключающая способность – 6кA
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 1500 циклов В/О
Категория применения – A
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина полюса – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение – кабелем, шины типа PIN и FORK
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
Автоматические выключатели серии NB1-63DC могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния XF9;
- сигнальный контакт аварийного срабатыванияXF9J;
- независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального напряжения V9."
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 1 А до 63 А
Исполнение по числу полюсов – 1P, 2P, 3P, 4P
Номинальное рабочее напряжение – DC250B (1P); DC500B (2P); DC1000B (4P)
Тип характеристики мгновенного срабатывания – C (7–10In)
Отключающая способность – 6кA
Механическая износостойкость – 20000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 1500 циклов В/О
Категория применения – A
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина полюса – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Подключение – кабелем, шины типа PIN и FORK
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
Автоматические выключатели серии NB1-63DC могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния XF9;
- сигнальный контакт аварийного срабатыванияXF9J;
- независимый расцепитель S9 или расцепитель минимального напряжения V9."
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 300 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -35 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 70 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | C9F34206 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | MVA20-3-040-B |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11130DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 179661 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |