Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C
Новинка
{
"id": 248113,
"canBuy": "Y",
"price": 252,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.098 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматические выключатели ВА 47-63N 6 кА EKF PROxima являются обновлённой платформой успешно зарекомендовавших себя на рынке линейки автоматических выключателей ВА 47-63 6 кА EKF PROxima. Автоматические выключатели являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ IEC 60898-1. Особенностью данной серии является усовершенствованная конструкция. В выключателях имеются пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовым зажимам и служащие для опломбирования выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Корпус выключателей усилен дополнительными заклепками для обеспечения его максимальной жесткости. Выключатели оборудованы удобной рукояткой управления, обеспечивающей надежное оперирование аппаратами. На лицевой панели автоматических выключателей имеется цветовой индикатор реального состояния контактов. Конструкция двухпозиционного зажима обеспечивает удобный монтаж выключателя на DIN-рейку.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | M634102C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 419662 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | MVA20-1-004-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | M634101C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 814009 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 419666 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |