Модульный автомат 2п B 10А 4.5кА ВА47-29 KARAT ИЭК MVA20-2-010-B
{
"id": 29075,
"canBuy": "Y",
"price": 454.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.183 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,
– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,
– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 73.6 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Характеристика срабатывания: | B |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Похожие товары
| Артикул: | 11072DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | Б0063155 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0063153 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | MVA20-2-016-B |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11071DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | M634220C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |