Модульный автомат 2п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814092
Новинка
{
"id": 228258,
"canBuy": "Y",
"price": 637.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.166 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель NXB-63 - это современное модульное устройство для защиты от перегрузочных токов и токов короткого замыкания. Оно автоматически разрывает цепь при нарушениях нормальных параметров работы сети. Также автомат позволяет выполнять разрыв цепи вручную, если возникнет такая необходимость. Автоматические выключатели NXB-63 выпускаются на номинальные токи от 1 до 63 ампер. Для более высоких значений номинального тока можно использовать устройства из серии NXB-125G (до 125 ампер). Оба модельных ряда относятся к серии NEXT, разработанной компанией CHINT с учетом последних тенденций в электроэнергетике. В частности, автоматический выключатель NXB-63 оборудован окном индикации, позволяющим следить за состоянием контактов.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 300 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 77.8 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -35 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 70 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 296833 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 11076DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 814091 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | mcb4763-3-40C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 296826 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 814094 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |