Модульный автомат 3п C 32А 6кА MD63N YON MD63N-3PC32
{
"id": 271782,
"canBuy": "Y",
"price": 965.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
YON (группа DKC)
| Бренд: | YON (группа DKC) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.286 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Модульный автоматический выключатель MD63N-3PC32 серии "YON MAX" - идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную. Модульные автоматические выключатели "YON MAX" используются при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Преимущества модульных автоматических выключателей "YON MAX" включают в себя разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, ударопрочный корпус из армированного стекловолокном полиамида с семью заклепками для высокой прочности и огнестойкости, надежную защиту и долговечность, удобный монтаж и гарантию производителя 5 лет
| Бренд: | YON (группа DKC) |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В: | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Степень защиты: | 3 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0059444 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 12307DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 179668 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | M636340C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 179666 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |