Выключатель автоматический 3п 250А диапазон уст. 100...250А 40кА OptiMat D250N MR1 У3 КЭАЗ 137335
{
"id": 30764,
"canBuy": "Y",
"price": 36792.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.103 |
| Номинальное напряжение с: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 250 А.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 100 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 150 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 2500 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 40 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 271176 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 131375 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | SVA50-3-0630 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA50-3-0800 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA50-3-0500 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA50-3-0400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |