Выключатель автоматический 3п 6.3А диапазон уставок 4…6.3А OptiStart P GV2P10 КЭАЗ 372907
{
"id": 319646,
"canBuy": "Y",
"price": 2931.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.329 |
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматический трёхполюсный выключатель защиты двигателя 10А класса теплового расцепителя переменного тока с регулируемым диапазоном 4-6,3A, поворотной рукояткой управления и предельной коммутационной способностью при переменном токе 100 кА (400В) на номинальный ток 6,3А.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| С защитой от перегрева: | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 0 |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 6.3 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 4 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 6.3 А |
| Система расцепления: | Электронный |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт: | 0 |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 0 |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 78 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 78 А |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 495078 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | apd-me-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 495079 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495076 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 372906 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 372909 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 372904 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |