Выключатель дифференциального тока 2п 25А 30мА тип AC TX3 ИЭК Leg 403000
{
"id": 28613,
"canBuy": "Y",
"price": 2259.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| С устройством блокировки: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Механический коммутационный аппарат, предназначенный для включения, проведения и отключения токов при нормальных условиях эксплуатации, а также размыкания контактов в случае, когда значение дифференциального тока достигает заданной величины в определенных условиях
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в офисных, торговых, складских и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При появлении тока утечки (касание человеком фазного проводника, или уменьшение сопротивления изоляции кабельной линии) векторная сумма токов, протекающих через УЗО не будет равна 0, так как появляется ток утечки, который протекает только по фазному проводнику, во вторичной обмотке трансформатора наведется напряжение, пропорциональное току утечки, и при превышении определенного порога произойдет срабатывание устройства и отключение защищаемой цепи.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Механический коммутационный аппарат, предназначенный для включения, проведения и отключения токов при нормальных условиях эксплуатации, а также размыкания контактов в случае, когда значение дифференциального тока достигает заданной величины в определенных условиях
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в офисных, торговых, складских и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При появлении тока утечки (касание человеком фазного проводника, или уменьшение сопротивления изоляции кабельной линии) векторная сумма токов, протекающих через УЗО не будет равна 0, так как появляется ток утечки, который протекает только по фазному проводнику, во вторичной обмотке трансформатора наведется напряжение, пропорциональное току утечки, и при превышении определенного порога произойдет срабатывание устройства и отключение защищаемой цепи.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| С устройством блокировки: | Да |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 250 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 44 мм |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880): | 1 |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 30 мА |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА: | 10 кА |
| Устойчивость к импульсам тока: | 0.25 кА |
| Степень защиты: | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения: | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 35 кв.мм |
| Возможна дополнительная комплектация: | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
| Артикул: | MDV11-2-025-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-2-063-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV11-2-032-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-2-025-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-4-032-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 200213 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |