Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC RX3 ИЭК Leg 402024
{
"id": 28559,
"canBuy": "Y",
"price": 2105.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.196 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| С устройством блокировки: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• ВДТ (УЗО) RX
• Соответствие требованиям стандарта МЭК 61008-1:
- Тип AC: срабатывание ВДТ обеспечивается синусоидальным переменным дифференциальным током
- Тип A: срабатывание ВДТ обеспечивается и синусоидальным переменным, и пульсирующим постоянным дифференциальными токами
• Установка вспомогательных устройств не предусмотрена
• Совместимы с гребенчатыми шинами
• Соответствие требованиям стандарта МЭК 61008-1:
- Тип AC: срабатывание ВДТ обеспечивается синусоидальным переменным дифференциальным током
- Тип A: срабатывание ВДТ обеспечивается и синусоидальным переменным, и пульсирующим постоянным дифференциальными токами
• Установка вспомогательных устройств не предусмотрена
• Совместимы с гребенчатыми шинами
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| С устройством блокировки: | Да |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 250 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 44 мм |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880): | 1 |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 30 мА |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА: | 10 кА |
| Устойчивость к импульсам тока: | 0.25 кА |
| Степень защиты: | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения: | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 35 кв.мм |
| Возможна дополнительная комплектация: | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 200212 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 14264DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MDV10-4-063-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 14265DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |