Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-40-30-em-pro
{
"id": 28569,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| С устройством блокировки: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
В любом доме существует разветвленная сеть кабельных коммуникаций. Электрические провода различаются по диаметру сечения, способу прокладки, допустимому напряжению и качеству изоляционных материалов, и для каждого проводника существует своя допустимая токовая нагрузка. Этот показатель характеризует тепловую стойкость изоляции. Параметр допустимой токовой нагрузки показывает, превышение какого значения электрического тока станет критическим для проводника. На эту характеристику нужно обращать особое внимание при организации электрической сети, так как перегрузка может привести к пожару и выходу проводки из строя. Причина в том, что при выходе силы тока за допустимое значение нагрузки происходит перегрев провода и разрушение изоляции. Другая опасность для электрической сети заключается в риске возникновения короткого замыкания при нарушении изоляции проводки. Во время короткого замыкания происходит резкое возрастание силы тока, в результате которого во много раз превышается допустимая токовая нагрузка, появляется электрическая дуга, а кабели и провода быстро перегреваются. Перегрузки и короткие замыкания представляют самую серьезную опасность для любой электрической сети и всего оборудования, подключенного к ней. Поэтому обязательным требованием является установка устройств защиты – автоматических выключателей.
Только автоматов недостаточно для обеспечения полной защиты электрической сети. Угроза для здоровья и жизни возникает в тех случаях, когда человек прикасается к металлической поверхности электроприбора, корпус которого оказался под напряжением в результате неисправности. Для того чтобы обезопасить человека от получения удара током, необходимо использовать специальные устройства защиты от утечки тока.
Для монтажа на DIN-рейки в распределительных щитах автоматические выключатели и другие устройства защиты домашних электрических цепей выпускаются в модульном исполнении.
Только автоматов недостаточно для обеспечения полной защиты электрической сети. Угроза для здоровья и жизни возникает в тех случаях, когда человек прикасается к металлической поверхности электроприбора, корпус которого оказался под напряжением в результате неисправности. Для того чтобы обезопасить человека от получения удара током, необходимо использовать специальные устройства защиты от утечки тока.
Для монтажа на DIN-рейки в распределительных щитах автоматические выключатели и другие устройства защиты домашних электрических цепей выпускаются в модульном исполнении.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 74 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 30000 мА |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА: | 4.5 кА |
| Устойчивость к импульсам тока: | 5 кА |
| Степень защиты: | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения: | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Возможна дополнительная комплектация: | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4000 кВ |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 200425 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |