Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC-S NL1-100 10кА (R) CHINT 200420
{
"id": 343494,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.227 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Устройства защитного отключения (УЗО) или выключатели дифференциального тока (ВДТ) серии NL1 предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 100 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Необходимо проверять работоспособность ВДТ серии NL1 нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 16 А до 100 А
Исполнение по числу полюсов – 1P+N; 3P+N
Ном. отключающий дифференциальный ток – 10 мA; 30 мA; 100 мA; 300 мA
Тип ВДТ – AC, A
Конструктив устройства – электромеханический
Условный ток короткого замыкания – 6000А /10000 А
Электрическая износостойкость – 2000 циклов В/О
Механическая износостойкость – 2000 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
Необходимо проверять работоспособность ВДТ серии NL1 нажатием на кнопку «Тест» не реже 1 раза в месяц.
Основные характеристики:
Номинальный ток – от 16 А до 100 А
Исполнение по числу полюсов – 1P+N; 3P+N
Ном. отключающий дифференциальный ток – 10 мA; 30 мA; 100 мA; 300 мA
Тип ВДТ – AC, A
Конструктив устройства – электромеханический
Условный ток короткого замыкания – 6000А /10000 А
Электрическая износостойкость – 2000 циклов В/О
Механическая износостойкость – 2000 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм
Сигнализация – окошко индикации положения главных контактов
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.1 мА |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА: | 10 кА |
| Степень защиты: | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения: | Нет |
| Возможна дополнительная комплектация: | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |