Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200214
Новинка
{
"id": 228337,
"canBuy": "Y",
"price": 2710.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.23 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатели дифференциальные NL1 предназначены для защиты людей от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования. Выключатели обладают высоким быстродействием, надежны и долговечны
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 мА |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА: | 6 кА |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
Похожие товары
| Артикул: | MDV10-4-100-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-4-032-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 14258DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MDV10-4-025-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-4-063-300 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-4-040-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV12-2-063-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |