Выключатель 2-кл. Elegance 14-1105-16 250В 10АХ с подсветкой титан Эра Б0065789
{
"id": 276816,
"canBuy": "Y",
"price": 322.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Титан |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель 2-клавишный с подсветкой серии Эра Elegance цвет титан 14-1105-16. Характеристики 10А 250В. Оснащён автоматическими клеммами для надёжной фиксации жил кабеля в механизме. Рамки приобретаются отдельно.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Титан |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | BC10-006B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0034241 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | BC10-006K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-V20-1-10-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EVS10-K03-10-54-DC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0065807 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |