Выключатель кнопочный с блокировкой ВКИ-230 3п 16А IP40 PROxima EKF vki-230
{
"id": 30712,
"canBuy": "Y",
"price": 512.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.267 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатели кнопочные с блокировкой ВКИ IP40 EKF PROxima представляют собой коммутационное устройство с двумя фиксируемыми кнопками и металлическим корпусом. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный рычаг |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 3.7 кВт |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 16 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 1 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP40 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 30 кА |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 660 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Да |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В, кВт: | 3.7 кВт |
Похожие товары
| Артикул: | 17024DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 17006DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 17010DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 17007DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | Б0031921 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |