Выключатель перекрестный 1-кл. СП Florence 10А IP20 механизм сер. (1E31451302) OneKeyElectro 2208645
Новинка
{
"id": 247613,
"canBuy": "Y",
"price": 506.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OneKeyElectro |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 08.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | OneKeyElectro |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80.5 мм |
| Высота устройства: | 17 мм |
| Глубина устройства: | 26 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | ATN001061 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | G3012PB |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | BLNVA105113 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000861 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000761 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-V20-1-10-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UP1-SWB-21 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |