Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072
Новинка
{
"id": 228544,
"canBuy": "Y",
"price": 130.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.183 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
116.48 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель путевой серии YBLX-P1 используется в электрических цепях с напряжением не более Ue = 380 В, 50/60 Гц или Ue = 220 В пост. тока и током не более Ie = 5 A перем. тока или Ie = 0,15 А постоянного тока для регулировки перемещения, изменения направления движения или скорости ходового механизма, автоматической регулировки станка, ограничение действия или перемещения или операционного контроля ходового механизма.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP52 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 5 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 0.15 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| С индикацией состояния: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Кабельный ввод типа PG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ручное управление: | Нет |
| Тип элемента управления: | Пружинный стержень |
| Электронный выход: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В: | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В: | 5 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В: | 0.15 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В: | 0.15 А |
| Ширина датчика: | 42 мм |
| Высота датчика: | 42 мм |
| Длина датчика: | 110 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -5 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 437071 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 437070 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 439025 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |