Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А реверс. без рукоятки KARAT IEK KA-VR20-3-0250
{
"id": 285344,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.1 |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве.
Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Базовые модели поставляются с 3 силовыми полюсами.
Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Базовые модели поставляются с 3 силовыми полюсами.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 172 мм |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 250 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 80 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 8 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Да |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Нет |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В, кВт: | 0 |
Похожие товары
| Артикул: | KA-VR10-3-1600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | KA-VR20-3-0200 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | KA-VR20-3-0630 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | KA-VR20-3-0400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | KA-VR20-3-0315 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | KA-VR10-3-1250 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | KA-VR20-3-0160 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026