Вывод кабеля SKANDY SK-O01G графит IEK SK-VK10-0-K53
{
"id": 274195,
"canBuy": "Y",
"price": 368.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Графит |
| Применение: | Накладка для вывода кабеля |
| Материал: | Пластик |
| С откидной крышкой: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выводы кабеля серии SKANDY предназначены для подключения различных устройств к электросети. В механизме предусмотрено дополнительное фиксирующее крепление провода, что обеспечивает надежное его закрепление и обеспечивает надежный контакт. Механизм выполнен из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Широкая цветовая палитра природных оттенков позволяет создать уникальное интерьерное решение.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Графит |
| Применение: | Накладка для вывода кабеля |
| Материал: | Пластик |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 34.4 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| С печатью: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | ATN001099 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | TVA-002K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | TVA-002B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45038 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ATN000799 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45018 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GSL001399 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |