Вывод кабеля СП S70 механизм графит Voltum VLS080207
{
"id": 350041,
"canBuy": "Y",
"price": 297,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltum
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.069 |
| Цвет: | Графит |
| Применение: | Выход кабеля |
| Материал: | Поликарбонат |
| С откидной крышкой: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Вывод для кабеля. Позволяет спрятать и зафиксировать один или несколько проводов на 220 В, а также кабели телевизора, телефона или другие проводники диаметром до 7 мм.
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Графит |
| Применение: | Выход кабеля |
| Материал: | Поликарбонат |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Поликарбонат |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| Тип поверхности: | Soft touch |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Направление выхода: | Наклонный |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 26 мм |
Похожие товары
| Артикул: | VLS080205 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | VLS080203 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | TVC-002B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SK-VK10-0-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | VLS080202 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | GAL000199 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FI-VK10-0-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |