Заглушка c суппортом BRITE МЗ10-БрЧ механизм черн. ИЭК BR-PL10-K02
{
"id": 259575,
"canBuy": "Y",
"price": 107.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Заглушка |
| Материал: | Пластик |
| С откидной крышкой: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Заглушка |
| Материал: | Пластик |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Компоновка: | Сплошная крышка |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 70.8 мм |
| Глубина устройства: | 10.5 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
Похожие товары
| Артикул: | UP1-COW-00 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4402991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UP1-ECB |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BR-VK10-0-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 76607B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BR-PL10-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |