Заглушка для кабель-канала LM 22х10 DKC 00580
{
"id": 35881,
"canBuy": "Y",
"price": 26.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Симметричный |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 22 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для декоративного оформления мест стыковки кабельных каналов.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в комплексе с кабель-каналами в офисах, торговых, складских и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Устанавливается путем защелкивания к кабель-каналу.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Предназначен для декоративного оформления мест стыковки кабельных каналов.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в комплексе с кабель-каналами в офисах, торговых, складских и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Устанавливается путем защелкивания к кабель-каналу.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Симметричный |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Защитная пленка: | Нет |
| Покрытие ламинировано: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | CKK-40D-Z01-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ЗГЛ-25х16 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ЗГЛ-40х25 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | CKK-40D-Z-080-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ЗГЛ-20х10 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 00579 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |