Заглушка фланцевая тип А для корпусов RAM box 73x88мм DKC 501001
{
"id": 264345,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Исполнение: | Глухое |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 73 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Заглушка для блокировки выбитого фланца тип А. Для сохранения степени защиты корпуса необходимо использовать уплотнитель для фланца (код 501012). Изготавливается из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Комплект поставки: заглушка, винты для крепления. Габариты 88x73 (ВхШ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Глухое |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 73 мм |
| Ширина, мм: | 88 мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R5HTKC36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | plc-df-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | NSYSMEC104 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | EF6062 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | EF6043 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 08694 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 1SL1935A00 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026