Заглушка клеммная короткая 3Р ЗКК-1 IP20 для ВА89-32/33/35 TDM (комплект 2 шт.)
{
"id": 240382,
"canBuy": "Y",
"price": 517.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом): | Нет |
|---|---|
| Подходит для устройств с N-шиной: | Нет |
| Тип категории 2: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа в центре: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом): | Нет |
|---|---|
| Подходит для устройств с N-шиной: | Нет |
| Тип категории 2: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа в центре: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: | Нет |
| Пригоден в качестве предохранительного выключателя: | Нет |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя: | Нет |
| Пригоден в качестве устройства аварийной остановки: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Защелкивающ-ся: | Нет |
| Монтажная плата: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| С блокировкой: | Нет |
| Гибкий: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип аксессуаров: | Крышка |
| Длина, мм: | 98 мм |
| Ширина, мм: | 138 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Возможность установки вспомогательных контактов: | Нет |
| Изолированный: | Нет |
| Встроенный моторный привод: | Нет |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9 005 |
| Самоклеящийся монтаж: | Нет |
| Фотолюминесцентный: | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом: | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом: | Нет |
| Модульное исполнение: | Нет |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
| С кабельными вводами: | Нет |
| С контактом для дистанционной сигнализации: | Нет |
| Встроенный предохранитель на входе: | Нет |
| Исполнение на шину: | Нет |
| Поворотный механизм: | Нет |
| Сертифицированный: | Нет |
| Трансформаторное включение: | Нет |
| Шкала сверхтока: | Нет |
| Освещение шкалы приборов: | Нет |
| Вспомогательная стрелка: | Нет |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Нет |
| Подходит для подключения круглого провода: | Нет |
| Подходит для подключения провода секторного сечения: | Нет |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Подходит для аварийного отключения: | Нет |
| С осью: | Нет |
| Подходит для силового выключателя: | Да |
| Подходит для силового разъединителя: | Нет |
| Ограничитель тока короткого замыкания: | Нет |
| С выдержкой времени: | Нет |
| Подходит для выключатель нагрузки: | Нет |
| Подходит для реле перегрузки: | Нет |
| Подходит для выключателя защиты двигателя: | Нет |
| Подходит для монтажа на основании: | Нет |
| Подходит для распределительного щита: | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа: | Нет |
| Лужёный, покрытый оловом: | Нет |
| Быстрое закрепление: | Да |
| Перфорированная: | Нет |
| Ударопрочная: | Да |
| Тип концевой пластины: | Нет |
| Исполнение разделительной пластины: | Нет |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Нет |
| В корпусе: | Нет |
| С защитным проводом: | Нет |
| 482,6 мм (19 дюймов) клавиатура: | Нет |
| Разработан как включающая катушка: | Нет |
| Выполнен в виде отключающей катушки: | Нет |
| В комплекте с проводами: | Нет |
| С защитой провода: | Нет |
| Бесконтактная вставка: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | tb-a-1-280 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 777989 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 256717 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | tb-160-250-fh |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 837998 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | tb-630-800-fh |
|---|---|
| Бренд: | EKF |