Замок навесной HG-330 d4.5мм Стандарт 4 865 4865
{
"id": 230652,
"canBuy": "Y",
"price": 90.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Стандарт
| Бренд: | Стандарт |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Ширина дужки, мм: | 16.5 мм |
| Диаметр дужки, мм: | 5 мм |
| Ширина замка, мм: | 32 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка диаметром 4,5 мм; проем дужки - 15 мм по высоте и 15 мм по ширине. Габариты корпуса - 30х27,5 мм. Комплектуется 3 английскими ключами. Замок имеет функцию ав
| Бренд: | Стандарт |
|---|---|
| Ширина дужки, мм: | 16.5 мм |
| Диаметр дужки, мм: | 5 мм |
| Ширина замка, мм: | 32 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 12875 |
|---|---|
| Бренд: | Секрет Киров |
| Артикул: | 13 423 |
|---|---|
| Бренд: | Стандарт |
Новинка
| Артикул: | 6776 |
|---|---|
| Бренд: | Аллюр |
Новинка
| Артикул: | 1405 |
|---|---|
| Бренд: | Аллюр |
| Артикул: | 8502 |
|---|---|
| Бренд: | Стандарт |