Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов ION2 (0.5/1A, 2 слота, 10440/18650/26650), USB, TDM
{
"id": 243383,
"canBuy": "Y",
"price": 768.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 6 В |
| Длина, мм: | 970 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 6 В |
| Длина, мм: | 970 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 3,7 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Нет |
| С функцией разряда: | Нет |
| Зарядное напряжение с: | 4,2 - 5 |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 2 600 |
Похожие товары
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | KOC509 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5005389 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 3377А |
|---|---|
| Бренд: | Квазар |