Розетка 1-м СП Valena Life 16А IP20 250В 2P защ. шторки безвинтов. клеммы с лицев. панелью механизм сл. кость Leg 753516
{
"id": 39039,
"canBuy": "Y",
"price": 241.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.089 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
241.92 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм розетки Valena Life 16А 250В 2К с лицевой панелью защ. шторки безвинт. зажимы сл. кость Leg 753516 – электроустановочный механизм.
Представляет собой розетку из пластика, с лицевой панелью цвета слоновой кости, скрытой установки, монтируемый под штукатурку, на глубине не менее 40 мм. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Представляет собой розетку из пластика, с лицевой панелью цвета слоновой кости, скрытой установки, монтируемый под штукатурку, на глубине не менее 40 мм. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 38 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| RAL-номер (аналогичный): | 1013 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Выбор фазы: | Нет (без) |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | FI-R11-16-1-K88 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000144 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FI-R11-16-1-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 8024 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 8050 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 25 22 1000 907 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Артикул: | RS16-152-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |