Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 6.3-10.0А 100кА ВА-431 DEKraft 21229DEK
{
"id": 44247,
"canBuy": "Y",
"price": 2658.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.284 |
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
2 657.76 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Автоматический выключатель серии ВА-431 DEKraft; диапазон уставок тока 6,0 - 10,0 А; ном. раб. напряжение 690 В; сечение подключаемых проводников 1,0 - 6,0 кв. мм. Корпус устройства изготовлен из самозатухающей пластмассы. Автоматические выключатели защиты двигателя серии ВА-431 DEKraft предназначены для управления и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей от короткого замыкания, перегрузки и выпадения фазы. Дополнительно доступен ряд аксессуаров, облегчающих работу с устройством.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Клавиша |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 10 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 6.3 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 10 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 100 кА |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 495177 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495184 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 21228DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 21230DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 495188 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495183 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 495182 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |