Лампа светодиодная Elementary 13Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 890лм GAUSS 83813
{
"id": 43386,
"canBuy": "Y",
"price": 331.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.051 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
331.52 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лампы GX – самое лучшее решение для натяжных, подвесных и реечных потолков. Лаконичный дизайн и элегантная простота отлично гармонируют с различными потолками. Стоит выделить их малое энергопотребление, и хорошие технические характеристики, которые не может предоставить ни одна аналогичная лампа. Лампы с цоколем GX53 могут также с успехом применяться везде, где необходима повышенная концентрация внимания сотрудников: в диспетчерских центрах, в лабораториях, в конференц-залах, в библиотеках и в офисных помещениях.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 24 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Мощность лампы с: | 13 Вт |
| Мощность лампы по: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 890 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 13 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Цветопередача: | 930 |
| Световая отдача лампы: | 68 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 68 мА |
| Номинальный ток по: | 68 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 890 лм |
| Световой поток с, лм: | 890 лм |
| Световой поток по, лм: | 890 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
Похожие товары
| Артикул: | 1038944A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1038920A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-T8-24-230-65-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 73225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | Б0027006 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 1038937A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61282 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |