Лампа светодиодная 61 282 NLL-A70-20-230-4K-E27 20Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1600лм 176-264В Navigator 61282
{
"id": 25260,
"canBuy": "Y",
"price": 319.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.203 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Длина, мм: | 145 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Номинальный ток, А: | 135 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Мощность лампы с: | 20 Вт |
| Мощность лампы по: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 840 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 135 мА |
| Номинальный ток по: | 135 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1800 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 1038920A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-T8-24-230-65-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 73225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | LLE-HP-30-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLE-T8-24-230-40-G13 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 83813 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | LLE-HP-30-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |