Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 2380лм 230В IN HOME 4690612024080
{
"id": 38772,
"canBuy": "Y",
"price": 79.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
79.52 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лампа LED-A65-VC серии «Vision Carе» – современный источник света классической грушевидной формы с диаметром колбы 65 мм. Благодаря высокой экономичности светодиодов, лампа позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания. Технология производства VISION CARE обеспечивает ровный световой поток без пульсаций даже в сетях с нестабильным напряжением. К преимуществам лампы относятся: комфортный и безопасный для глаз свет, яркий световой поток, низкое потребление электроэнергии (класс энергоэффективности А+), гарантия 2года.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 135 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Мощность лампы с: | 25 Вт |
| Мощность лампы по: | 25 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 2250 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 25 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 95.2 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 170 мА |
| Номинальный ток по: | 170 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2380 лм |
| Световой поток с, лм: | 2380 лм |
| Световой поток по, лм: | 2380 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075578821 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | LkecLED25wA65E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4058075578913 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 2859549A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 2859518A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612024103 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |