Аккумулятор Li-ion 18650 1500мА.ч без защиты (блист.1шт) КОСМОС KOC18650Li-ion15UBL1
{
"id": 44745,
"canBuy": "Y",
"price": 121.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18.6 мм |
| Масса, г: | 41 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) формата 18650 – самый популярный типоразмер у литиевых аккумуляторов. Применяется в фонарях и других приборах, кроме вейп-испарителей и спаек для инструментов. Выгодная модель без защитной платы, с выпирающим плюсовым контактом. Ёмкость 1500 мАч. Токоотдача 1С. В упаковке 1 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18.6 мм |
| Масса, г: | 41 г |
| Ширина, мм: | 18.6 мм |
| Обозначение размера: | Бочонок |
| Высота с полюсами, мм: | 59.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | KOC18650Li-ion18UBL1 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5039087 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | DT 401 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | KOC18650Li-ion22UBL1 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5004726 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |