Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Alkaline Pack-40 (уп.40шт) ФАZА 5023024
{
"id": 45256,
"canBuy": "Y",
"price": 544.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.438 |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 11 г |
Кол-во в упаковке: 40
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Цена для зарегистрированных пользователей:
544.32 руб. / упак.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном. напряжение 1,5В. Упаковка - 40 шт. в термоусадочной пленке, внутри расфасовка по 2 шт. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 11 г |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Высота с полюсами, мм: | 44 мм |
| Количество элементов: | 40 |
Похожие товары
| Артикул: | 5060014 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5051008 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5051009 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5060015 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 1225 |
|---|---|
| Бренд: | GP |
| Артикул: | 5023017 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5052007 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |