Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 3000мА.ч без платы защиты ФАZА 5004757
{
"id": 44740,
"canBuy": "Y",
"price": 303.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.053 |
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Емкость: | 3000 мА.ч |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Похожие товары
| Артикул: | KOCR6NIMH(1900MAH) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | 94462 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 20250 |
|---|---|
| Бренд: | GP |
| Артикул: | 5028050 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOCR6NIMH(1500mA) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR03NIMH(1100MAH) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR6NIMH2500MAH2BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |