Аккумулятор AA/R6 1900мА.ч NI-MN BP-2 (блист.2шт) КОСМОС KOCR6NIMH(1900MAH)
{
"id": 38019,
"canBuy": "Y",
"price": 347.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.061 |
| Исполнение: | Никель-металл-гидридный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.2 В |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 1900 мА.ч |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ni-Mh (никель-металлогидридные) аккумуляторы Космос – заменяют обычные батарейки типоразмера АА также называют «пальчиковые» (на приборах-потребителях может обозначаться как LR6, R6, UM3). Быстро окупятся - можно заряжать сотни раз, экономя на обычных батарейках. В упаковке 2 шт – достаточно для большинства приборов. Емкость 1900 мАч – для устройств средней мощности. Важно – перед первым использованием аккумуляторы нужно зарядить.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Никель-металл-гидридный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.2 В |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 1900 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | HR6 |
| Типоразмер: | AA |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 50 град.C |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | KOCR6NIMH(1500mA) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOC18650Li-ion26PBL1 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5028050 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Новинка
| Артикул: | 94462 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5004757 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOCR6NIMH2500MAH2BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |