Аккумулятор AAA/HR03 94 462 NHR-1000-HR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94462
Новинка
{
"id": 246523,
"canBuy": "Y",
"price": 331.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Никель-металл-гидридный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.2 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Электрический аккумулятор — химический источник тока многоразового циклического действия предназначен для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников энергии в медицине, производстве и в других сферах деятельности человека.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В повседневной жизни, аккумулятор встречается в сотовых телефонах, под капотом машины, но аккумуляторы используют гораздо шире. В электронике - это источники энергии для блоков бесперебойного питания, в системах охраны - аккумулятор используется как альтернатива стационарной электросети. Аккумулятор также широко используют на транспорте: железнодорожные вагоны, троллейбусы, машины - гибриды, электрокары, троллейбусы и т.п.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия аккумулятора основан на обратимости химической реакции. Работоспособность аккумулятора может быть восстановлена путём заряда, то есть пропусканием электрического тока в направлении, обратном направлению тока при разряде. Несколько аккумуляторов, объединённых в одну электрическую цепь, составляют аккумуляторную батарею.
Принцип работы свинцово-кислотных аккумуляторов основан на электрохимических реакциях свинца и диоксида свинца в среде серной кислоты.
Литий-ионный аккумулятор состоит из электродов (катодного материала на алюминиевой фольге и анодного материала на медной фольге), разделенных пропитанными электролитом пористыми сепараторами. Переносчиком заряда в литий-ионном аккумуляторе является положительно заряженный ион лития, который имеет способность внедряться в кристаллическую решетку других материалов с образованием химической связи.
В литий-полимерном аккумуляторе в качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Часто используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Электрический аккумулятор — химический источник тока многоразового циклического действия предназначен для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников энергии в медицине, производстве и в других сферах деятельности человека.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В повседневной жизни, аккумулятор встречается в сотовых телефонах, под капотом машины, но аккумуляторы используют гораздо шире. В электронике - это источники энергии для блоков бесперебойного питания, в системах охраны - аккумулятор используется как альтернатива стационарной электросети. Аккумулятор также широко используют на транспорте: железнодорожные вагоны, троллейбусы, машины - гибриды, электрокары, троллейбусы и т.п.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия аккумулятора основан на обратимости химической реакции. Работоспособность аккумулятора может быть восстановлена путём заряда, то есть пропусканием электрического тока в направлении, обратном направлению тока при разряде. Несколько аккумуляторов, объединённых в одну электрическую цепь, составляют аккумуляторную батарею.
Принцип работы свинцово-кислотных аккумуляторов основан на электрохимических реакциях свинца и диоксида свинца в среде серной кислоты.
Литий-ионный аккумулятор состоит из электродов (катодного материала на алюминиевой фольге и анодного материала на медной фольге), разделенных пропитанными электролитом пористыми сепараторами. Переносчиком заряда в литий-ионном аккумуляторе является положительно заряженный ион лития, который имеет способность внедряться в кристаллическую решетку других материалов с образованием химической связи.
В литий-полимерном аккумуляторе в качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Часто используется в мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Никель-металл-гидридный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.2 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1000 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | HR03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 2 |
| Пластиковый корпус: | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 60 град.C |
| Закрытая (герметичная): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 5004757 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOCR6NIMH(1500mA) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 20250 |
|---|---|
| Бренд: | GP |
| Артикул: | 5028050 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOCR6NIMH2500MAH2BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR6NIMH(1900MAH) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |