Аналоговое суточное реле АР-П-15мин/24ч-20А (монт.плоскость) TDM
{
"id": 243205,
"canBuy": "N",
"price": 2440.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 83,5 мм |
| Высота, мм: | 105,9 мм |
| Глубина: | 51 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 83,5 мм |
| Высота, мм: | 105,9 мм |
| Глубина: | 51 мм |
| Напряжение питания с, В: | 220 - 30 В |
| Род тока питающего напряжения: | AC (перемен.) |
| Количество каналов: | 1 |
| Недельная программа: | Нет |
| Диапазон 24 часа: | Да |
| Тип контакта: | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС, А: | 20 А |
| Годовая программа: | Нет |
| Диапазон 60 мин: | Да |
| Кварцевые: | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время: | Нет |
| Ручное управление, обслуживание: | Да |
| Предварительная установка переключения: | Да |
| Частота напряжения питания с, Гц: | 50 - 0 Гц |
| Запас хода в часах: | 300 |
| Шаг программного диска 1: | нет мин |
| Шаг программного диска 2: | нет мин |
| Точность хода в день, с: | 3 с |
| Синхронизированная с питающей сетью: | Нет |
| Кратчайшее время переключения канала 1, мин: | 15 мин |