Анкер забивной М10 латунь (уп.50шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM9689214
{
"id": 350861,
"canBuy": "Y",
"price": 1865.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.517 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Цена для зарегистрированных пользователей:
1 865.92 руб. / упак.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
В строительно-монтажных работах часто возникает потребность в специальном крепеже, обладающем особой надежностью. Анкер забивной – специальный вид метизов, предназначенный для установки в стены. Латунный анкер обладает антикоррозийными свойствами, служит длительное время и надежно крепится в кирпиче, бетоне, натуральном камне.
Несмотря на то, что латунь относится к цветным металлам, по цене это сравнительно недорогое изделие, так как размеры его малы. Забивной анкер представляет собой втулку, часть которой разрезана вдоль и образует лепестки. Также внутри, на внешнем крае, имеется резьба, на которую впоследствии можно будет накручивать метрический крепеж. Анкер забивают в отверстие в стене, и в результате механического воздействия металлические лепестки раскрываются, упираясь в стенки «гнезда».
Латунные забивные анкеры, как правило, выпускаются с насечками на внешней поверхности. Такая искусственная шероховатость дополнительно противостоит скольжению метиза внутри стены, балки, колонны, плиты перекрытия. Благодаря насечкам увеличивается число контактных точек, растет сила сопротивления. Не забудьте прочистить отверстие пылесосом или кистью перед установкой забивного анкера, чтобы удалить лишний мусор.
Латунь не только благородно выглядит, она еще и практически не разрушается. По крайней мере, при нормальных условиях сможет прослужить десятки лет. Вот почему латунный анкер ценится выше, особенно когда речь идет о закреплении вещей в интерьере, где важен и результат, и приятный внешний вид.
Несмотря на то, что латунь относится к цветным металлам, по цене это сравнительно недорогое изделие, так как размеры его малы. Забивной анкер представляет собой втулку, часть которой разрезана вдоль и образует лепестки. Также внутри, на внешнем крае, имеется резьба, на которую впоследствии можно будет накручивать метрический крепеж. Анкер забивают в отверстие в стене, и в результате механического воздействия металлические лепестки раскрываются, упираясь в стенки «гнезда».
Латунные забивные анкеры, как правило, выпускаются с насечками на внешней поверхности. Такая искусственная шероховатость дополнительно противостоит скольжению метиза внутри стены, балки, колонны, плиты перекрытия. Благодаря насечкам увеличивается число контактных точек, растет сила сопротивления. Не забудьте прочистить отверстие пылесосом или кистью перед установкой забивного анкера, чтобы удалить лишний мусор.
Латунь не только благородно выглядит, она еще и практически не разрушается. По крайней мере, при нормальных условиях сможет прослужить десятки лет. Вот почему латунный анкер ценится выше, особенно когда речь идет о закреплении вещей в интерьере, где важен и результат, и приятный внешний вид.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 42 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 12 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 8 кН |
Похожие товары
| Артикул: | CM430645 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM440850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UTORM9689213 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 106745 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | CM430850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR08.2341 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | UTORM9689211 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |