Анкер забивной усилен. М10 с болтом (уп.20шт) DKC CM461065
{
"id": 38075,
"canBuy": "Y",
"price": 3079.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.762 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Цена для зарегистрированных пользователей:
2 709.28 руб. / упак.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Усиленный анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 58 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 16 мм |
| Самонарезающие: | Да |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 24.6 кН |
| Крепление устройства: | Г-образный крюк с винтом |
Похожие товары
| Артикул: | PR08.2345 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | CM400830 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM431060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM430645 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM441060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1M-AL-8 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM401040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |