Анкер забивной М10х34 латунь (Dсв.12) (уп.90шт) DKC CM411034
{
"id": 256178,
"canBuy": "Y",
"price": 9795.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 34 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
Кол-во в упаковке: 90
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Цена для зарегистрированных пользователей:
8 618.40 руб. / упак.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Анкер - это конструкция, которая забивается в основание и применяется для закрепления в этом основании несущих конструкций. Изделия, входящие в состав системы крепежных элементов "M5 Combitech", отличаются высокой прочностью, длительным сроком службы и устойчивостью к коррозии. Латунный разрезной анкер М10 применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Для забивания не требуется больших усилий, при этом изделие обладает повышенной устойчивостью к нагрузкам. Анкер изготовлен из латуни.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 34 мм |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 39 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 12 мм |
| Самонарезающие: | Да |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 8.2 кН |
| Крепление устройства: | Шпилька резьбовая |
Похожие товары
| Артикул: | CLP1M-AL-8 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PR08.2345 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | CM410831 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM401040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |